Top.Mail.Ru

Строительные леса и вышки нашего производства

Мы предлагаем покупателям строительные леса и вышки собственного производства. Вы можете быть уверены, что леса строительные, вышки туры от нашей компании – это высокое качество и прочности, ведь мы понимаем, что продажа строительных лесов – это ответственная задача, от реализации которой зависит не только качество выполняемых работ, но и безопасность задействованных в этих работах людей.

Строительные леса нашего производства подходят для осуществления работ любой сложности на заданной высоте. Свои клиентам мы можем предложить рамные, хомутовые или клиновые строительные леса нужных габаритов и высоты. Выбирая поставщика подобных конструкций, важно помнить, что строительные леса должны иметь сертификат специализированного органа. Мы имеем в своем распоряжении все необходимые разрешающие и регламентирующие документы.

Помимо строительных лесов мы рады предложить Вашему вниманию вышки туры. Вышки туры имеют ограничение по максимально возможной высоте: если, к примеру, клиновые строительные леса обеспечивают доступ на высоту в 60 метров, то стальные вышки туры ограничены 21 метрами. Мы изготавливаем строительные леса лспр 200 и вышки из высококачественной и прочной стали, поэтому наши партнеры предпочитают приобретать вышки туры, гарантирующие безопасность и надежность при эксплуатации, именно у нас.