Top.Mail.Ru

Аренда и продажа опалубки

Если у Вас строительство, опалубка в аренду – лучшее решение. В нашей компании возможна аренда опалубки и другого строительного оборудования, например, строительных лесов. Вся продукция изготавливается в соответствии с техническими условиями, требованиями ГОСТа и имеет сертификаты.

Мы активно развиваемся, ведь все больше и больше клиентов убеждаются в том, что с нами выгодно сотрудничать. На сегодняшний день нашу продукцию можно увидеть более чем в 80 регионах России и Ближнего зарубежья. Рост производства и интерес строительных организаций к продукции компании, привел к созданию представительств в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Волгограде, Минске, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи. В этом году планируется открытие еще нескольких филиалов в крупных городах России.

Стоит сказать, что аренда опалубки перекрытий возможна в каждом из перечисленных регионов, а время от подачи заявки до доставки заказанного инструмента составляет всего один день. Мы готовы снабдить всем необходимым Ваше строительство, опалубка станет незаменимым инструментом, а аренда опалубки колонн в нашей компании выгодным решением вопроса приобретения оборудования.